Снегоуборщик бензиновый проф
Покупая снегоотбрасыватели Snapper, вы становитесь обладателем изделия в каком воплощен долголетний опыт работы компании. Целью компании является своевременное внедрение новинок и 100% качество производимой продукции. Все модели снегоуборок SNAPPER подвергаются насыщенным испытаниям для того, что бы обеспечить их безотказную работу в грозных зимних критериях.
Проф модель SNH1226E разработана для расчистки от снега огромных территорий, подходит для использования коммунальными службами.
Четырехтактный движок Briggs&Stratton Snow Series (США) отличается высочайшим уровнем свойства, низким уровням шума и вибрации, также неотказной работой при минусовых температурах.
Электростартер 220 В позволяет просто запускать движок снегоуборщика, даже в сильный мороз без особенных усилий.
Праймер обеспечивает прохладный пуск мотора.
Система Free Хэнд Control позволяет оператору продолжать работу со снегоуборочной машиной одной рукою и вызволяет другую руку для поворота системы выброса снега, регулировки дефлектора системы выброса снега либо переключения передач.
Галогеновая фара дает возможность проводить работы в черное время суток.
Срезные болты защищают редуктор от повреждений при столкновении с жесткими предметами.
Разблокировка колес создана для улучшения маневренности снегоотбрасывателя. Разблокировка происходит за счет освобождения от жесткого соединения шплинтом ступицы колеса от ведущего вала.
Пневмоколеса с брутальным протектором обеспечивают не плохое сцепление с поверхностью с малой пробуксовкой, легкость управления машиной и простоту обслуживания.
Дефлектор из прочного морозостойкого пластика дает возможность поменять направление выброса снега на 200°, также дальность выброса с помощью джойстика, размещенного на панели управления.
Металлической брутальный шнек позволяет отлично управляться даже со слежавшимся снегом.
Скорость уборки: 6 передач вперед и 2 вспять Позволяет избрать лучший режим работы зависимо от трудности задачки.
Железная рама обеспечивает долговечность конструкции. Литой, металлический, обслуживаемый редуктор. Позволяет создавать ремонтные работы (по необходимости), а не поменять весь узел полностью.
Модель мотора | B&S Snow Series Max OHV |
Объем мотора (см) | 249 |
Объем топливного бака (л) | 3 |
Количество скоростей | 6 вперед, 2 вспять |
Тип мотора | 4-тактный c верхним расположением клапанов |
Тип перемещения | колесный самоходный |
Фара | есть |
Обогрев ручек | нет |
Ширина захвата (см) | 66 |
Высота захвата (см) | 53 |
Стартер | электронный |
Вес (кг) | 90 |
Габариты (см) | 134x78x88 |
Гарантия | 2 года |
Страна-производитель | США |